Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

Жители Камчатки в новогодние праздники посмотрели более 16 тысяч фильмов

В новогодние праздники услуга «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» традиционно пользовалась популярностью. Сервисом «Видеопрокат» камчатские телезрители воспользовались 16 тысяч раз и стали лидерами домашнего кинопросмотра в дальневосточном регионе. Всего на Дальнем Востоке через сервис клиенты посмотрели около 60 тысяч фильмов и сериалов.

Особой популярностью среди камчатских зрителей пользовались новинки кинопроката: «Ледокол», «28 панфиловцев», «Аисты», «Тайная жизнь домашних животных», «Тролли», «Великолепная семерка», «Девушка в поезде».

«Видеопрокат» является одним из самых востребованных и любимых сервисов «Интерактивного телевидения» в регионе. С его помощью клиенты компании смотрят новинки кино, причем они доступны сразу после показов в кинотеатрах, а некоторые российские премьеры одновременно со стартом кинопроката», – рассказывает директор по работе с массовым сегментом Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Рыковская.

Контент в сервисе обновляется каждую неделю. Удобная сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогают быстро найти интересную киноленту. На сегодняшний день пользователям «Интерактивного телевидения» доступно более 2500 фильмов и сериалов.


Дата публикации: 19 янв. 2017 г. Просмотров 724 | Комментарии: 0

Комментарии