Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

90% телезрителей Камчатки предпочитают управлять телеэфиром

90% клиентов «Интерактивного ТВ» в Камчатском крае пользуются сервисом «Управление просмотром». Возможность настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя объясняет его популярность среди телезрителей.

«Управление просмотром» – это набор удобных функций: возможность поставить эфир на паузу, просмотреть с начала любимую передачу и записать ее, воспользоваться перемоткой. В архиве «Интерактивного ТВ» клиентам доступны телепрограммы за три последних дня.

«Интерактивное ТВ» задает новый стандарт телевидения: клиент может самостоятельно управлять эфиром и видеоконтентом с помощью дополнительных сервисов. Это делает его востребованным у жителей региона. Мы же в свою очередь регулярно обновляем и пополняем услугу контентом, а также предлагаем новые удобные сервисы нашим клиентам», – рассказывает директор по работе с массовым сегментом Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Рыковская.

Сегодня новые клиенты «Интерактивного ТВ» смогут протестировать сервис «Управление просмотром» бесплатно в течение месяца. После окончания промо-периода стоимость составит 70 рублей в месяц.

Подключить «Управление просмотром» удобнее всего на экране телевизора через меню «Управление услугами».


Дата публикации: 24 янв. 2017 г. Просмотров 765 | Комментарии: 0

Комментарии