Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Ростелеком» разогнал скорость интернета до 100 Мбит/с для юридических лиц на Камчатке

Безлимитные тарифные планы со новыми скоростями 50 Мбит/сек и 100 Мбит/сек доступны в городах Петропавловске-Камчатском, Елизове, Вилючинске.

«Благодаря введению высокоскоростных тарифов в регионе открылись новые возможности для развития бизнеса. «Ростелеком» предлагает клиентам комплексные решения по созданию единой сетевой инфраструктуры. Кроме того, с приходом оптики бизнесу стали доступны такие услуги, как облачные сервисы, управляемый Wi-Fi, мобильная связь и другие», – рассказал директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Савченко.

Также клиентам доступна услуга «Новая телефония», которая позволяет реализовать в организациях полноценную виртуальную АТС с простым интерфейсом управления. При этом клиентам не нужно прокладывать дополнительные телефонные линии, достаточно подключить любое количество новых рабочих мест к интернету.

Клиентов привлекает возможность получить в свое распоряжение собственный call-центр, внутреннюю сеть с короткой нумерацией. Преимуществом является низкая стоимость междугородних звонков, большой набор дополнительных сервисов: обработка звонков, запись разговоров, голосовое меню, адресная книга, голосовая почта, переадресация.

Напомним, что в октябре 2016 года «Ростелеком» запустил безлимитную тарифную линейку для населения, а в декабре впервые увеличил скорость доступа в интернет без изменения стоимости.


Дата публикации: 30 янв. 2017 г. Просмотров 954 | Комментарии: 3

Комментарии

  1. сказал: андрей - 7 лет назад
    Когда уже усть камчатский район будете подключать к оптике.или до конца веков дсл по конским тарифам оплачивать
  2. сказал: Налогоплательщик - 7 лет назад
    Забыли упомянуть что стоимость данных тарифов для юр. лиц будет составлять 250000 и 500000 руб. в месяц соответственно)))
    "Благодаря введению высокоскоростных тарифов в регионе открылись новые возможности для развития бизнеса." - ха.. ха.. Когда вы уже перестанете пи...ть про развитие бизнеса, и признаете что вам откровенно по...й на малые и средние организации.
    Я видел тендеры на площадках от гос учреждений, которые готовы платить за интернет 800000-1000000руб. в год, потому как им все равно, платит то государство, т.е. налогоплательщики (обычные граждане и предприниматели), а вы пользуясь ситуацией тяните деньги из бюджета, которые могли бы пойти на медицину или образование.
    Из всего вышесказанного следует что вы воры и балаболы)))
  3. сказал: вадим - 7 лет назад
    вот почему на оф. сайте нет информации по тарифам,а то все кинуться развивать свой бизнесс.