Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Смотреть больше» предлагают жителям Камчатки

По условиям акции пользователи «Интерактивного телевидения» получают возможность оценить пакеты телеканалов «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» и «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ».

С 14 февраля 2017 года у клиентов компании автоматически подключается промо-пакет телеканалов «Смотри ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» вместо пакета «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ» или пакета «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ (2016)» и пакет «Смотри ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» вместо пакета «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ». При этом стоимость нового пакета на промо-период акции не меняется и равна текущей абонентской плате.

Доступ к расширенным пакетам телеканалов предоставляется пользователям до 16 марта 2017 года. После окончании промо-периода акции дальнейшая тарификация за указанные пакеты каналов будет производиться по базовым тарифам.

В акции участвуют абоненты, подключившие услугу «Интерактивное телевидение» до 31 декабря 2016 года.

Пакет «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» – это более 140 каналов, подходящих для всей семьи: популярные новостные, развлекательные и информационные каналы, а также широкий спектр музыкальных, спортивных и детских каналов.

Пакет «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» – это более 170 телеканалов, собранных для искушенных телезрителей. Помимо просмотра популярных новостных, детских, спортивных и развлекательных телеканалов, можно окунуться в мир интереснейших фильмов и сериалов для всей семьи, а также узнать больше об окружающем нас и последних открытиях в науке и технике.

Клиенты компании могут самостоятельно отключить пакеты телеканалов с помощью пользовательского меню «Интерактивного ТВ», в едином личном кабинете, по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-1000-800 и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».


Дата публикации: 17 февр. 2017 г. Просмотров 712 | Комментарии: 0

Комментарии