Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Больше футбола» предлагает «Ростелеком» на Камчатке

Пользователи «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» могут подключить пакет «Наш футбол» и смотреть его абсолютно бесплатно до 15 марта. По истечению промо-периода стоимость услуги составит 219 рублей в месяц.

«Наш футбол» – это обзоры, аналитические передачи и авторские программы, в которых лучшие спортивные комментаторы разбирают матчи, тренерские замыслы и спорные эпизоды. Только на канале «Наш футбол» зрители смогут стать свидетелями всех 240 матчей Российской Премьер-лиги в прямом эфире в отличном цифровом качестве, увидеть все голы, все схватки лучших атлетов и тренеров и с удовольствием поболеть за любимую команду.

Напомним, что 3 марта возобновляется Чемпионат России по футболу сезон 2016–2017 гг. (Премьер-лига). Игры транслируются в прямом эфире в HD формате. Два тура Чемпионата России по футболу можно посмотреть в цифровом качестве без оплаты.

При помощи удобной опции «Управление просмотром» пропустить гол теперь будет невозможно.

Узнать подробности новых тарифных планов, проверить техническую возможность и подключить услуги связи можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0800.



Дата публикации: 20 февр. 2017 г. Просмотров 731 | Комментарии: 0

Комментарии