Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Ростелеком» предоставит Wi-Fi для участников и гостей Берингии

25 февраля на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова состоится открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия 2017». «Ростелеком» обеспечит площадки мероприятия интернетом по технологии Wi-Fi.

Компания предоставит канал связи с пропускной способностью до 100 Мбит/с. Точки Wi-Fi будут организованы на трибунах, где состоится торжественное открытие и заезд гонки-пролога, и в пресс-штабе Берингии.

«Ростелеком» второй год обеспечивает услугами связи Берингию. Подключившись к сети Wi-Fi от «Ростелекома», гости мероприятия в режиме «онлайн» смогут обмениваться фотографиями и видео с места событий, делиться впечатлениями от праздника в социальных сетях. Компания имеет большой опыт поддержки масштабных спортивных и социально-значимых мероприятий национального уровня. У нас как у телекоммуникационного оператора федерального уровня есть для этого все необходимые ресурсы», – комментирует директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Сун.

Для подключения к интернету необходимо выбрать сеть Wi-Fi, пройти авторизацию (ввести номер мобильного телефона) и получить код доступа.

*«Ростелеком» предоставляет услугу Wi-Fi в соответствии с требованиями Российского законодательства.

Также компания может создавать

сети Wi-Fi для коммерческих организаций и клиентов в любых

помещениях. Услуга «Управляемый Wi-Fi» организуется в соответствии

с требованиями Российского законодательства. Получить полную подробную

информацию об услуге можно на сайте компании www.rt.ru

или по телефону 8-800-200-3000.


Дата публикации: 22 февр. 2017 г. Просмотров 884 | Комментарии: 0

Комментарии