Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Ростелеком» поздравил абонентов с годом запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка»

«Ростелеком» в Камчатском крае отпраздновал 1 год с запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка». В честь праздничного события компания наградила лояльных клиентов памятными подарками. Мероприятие прошло в центре продаж и обслуживания компании.

Виталий Чекирда отмечен в номинации «Первопроходец»: он одним из первых в регионе подключил услугу «Домашний интернет».

«Интернетом от «Ростелекома» наша семья пользуется более 15 лет. Поздравление от компании стало для нас приятным сюрпризом. Но больше всего нас порадовали возможности новых скоростных тарифов, которые мы подключили год назад», – поделился впечатлениями Виталий.

номинации «Ростелекачок» – Сергей Яковлев: количество скаченного им трафика достигло за год 75 тысяч гигабайт (в период с 1 октября 2016 года по 1 октября 2017 года).

За многолетнее партнерство компания поблагодарила корпоративного клиента – ООО «Шамса-Холдинг».

«Мы давно сотрудничаем с «Ростелеком», и у нас подключен комплекс услуг: интернет, телефония, «Интерактивное телевидение», VPN. После запуска ВОЛС наша компания практически сразу перешла на новые тарифы, и это позволило усовершенствовать наши онлайн-сервисы, развивать интернет-продажи», – комментирует Эдгар Алексанян, директор ИT-департамента ООО «Шамса-Холдинг».

«Запуск подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка» стал важным событием для нашего региона. Мы стремимся сделать доступными современные услуги связи всем жителям и предприятиям края. Рады отметить эту памятную дату вместе с нашими клиентами. И еще раз выразить благодарность за оказанное нам доверие и лояльность. Будем в дальнейшем радовать новыми сервисами и услугами», – отметил директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Сун.


Дата публикации: 29 сент. 2017 г. Просмотров 938 | Комментарии: 0

Комментарии