Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

Ростелеком» запустил Wi-Fi в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» на Камчатке

Жителям Петропавловска-Камчатского теперь доступен бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный». Компания организовала семь точек Wi-Fi и канал связи с пропускной способностью 10 Мбит/с. Это первое подключение услуги «Управляемый Wi-Fi» на спортивном объекте в регионе на постоянной основе. Свободный беспроводной доступ в интернет распространяется на всей территории комплекса.

«Организация беспроводного доступа в интернет сегодня является частью сервиса и имиджа для социально-значимых спортивных объектов. Теперь и в любимом жителями города физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» можно пользоваться удобной услугой», – рассказывает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Савченко.

Подключиться к интернету можно с любого устройства, оснащенного модулем Wi-Fi (смартфон, планшет, ноутбук и т. д.). Посетителям комплекса необходимо выбрать в списке доступных беспроводных сетей «FOK Zvezdniy Free Wi-Fi». Для установки соединения необходимо подтвердить авторизацию с помощью СМС. Период авторизации абонента сохраняется в течение 48 часов.

Подключив услугу «Управляемый Wi-Fi», предприятие получает возможность управления настройками сетей и политик доступа, кастомизации приветственной web-страницы, размещения рекламной информации и многое другое. При подключении к сети конечный пользователь увидит на экране планшета или смартфона приветственную страницу, на которой владелец гостевой зоны Wi-Fi может разместить полезную информацию рекламного или справочного характера. Например, на приветственной странице Wi-Fi в ФОК «Звездный» размещена ссылка на сайт комплекса.

Общественные Wi-Fi сети «Ростелекома» соответствуют всем требованиям российского законодательства.

Камчатский филиал ПАО «Ростелеком» сотрудничает с ФОК «Звездный» на протяжении длительного времени. Компания провела работы по строительству сетей связи на территории комплекса и подключила объект к услугам телефонии и широкополосного доступа в интернет.

Получить дополнительную информацию об услуге Wi-Fi можно на сайте компании www.rt.ru или по телефону 8-800-200-3000.


Дата публикации: 27 окт. 2017 г. Просмотров 1055 | Комментарии: 0

Комментарии