Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Ростелеком» подключил к интернету сеть магазинов DNS на Камчатке

«Ростелеком» в Камчатском крае организовал доступ в интернет для всех магазинов крупнейшей сети цифровой и бытовой техники DNS.

«Для решения бизнес-задач нашей компании необходимы качественные услуги связи. Сегодня к интернету от «Ростелекома» подключены все магазины сети DNS в регионе, это удобно, и в условиях возрастающего объема информации позволяет оптимизировать производственные процессы, делает нас еще мобильнее для наших клиентов», – комментирует заместитель директора по развитию сети магазинов DNS Владимир Федоров.

«Ростелеком» разрабатывает комплексные решения по созданию единой сетевой инфраструктуры для бизнеса любого масштаба.

«Нам доверяют организацию инфраструктуры связи не только предприятия среднего и малого бизнеса, но крупные организации с разветвленной торговой сетью. Услуга для сети магазинов DNS предоставляется по современным оптическим технологиям. Для ритейлеров мы предлагаем широкий спектр сервисов, а главное возможность значительно экономить бюджет. При этом мы можем разработать индивидуальное предложение по пожеланиям клиента», – отмечает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Савченко.

Эффективно организовать рабочие процессы на предприятии помогают как традиционные сервисы, так и новые высокотехнологичные услуги: «Wi-Fi», «Интерактивное телевидение», Мобильная связь, облачные сервисы «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис». Выгодные пакетные предложения помогают экономить на востребованных среди бизнес-сектора услугах. «Ростелеком» предлагает комплекс работ по подключению сетей связи, начиная от стадии разработки проектно-сметной документации до строительства внутренних корпоративных сетей.


Дата публикации: 30 нояб. 2017 г. Просмотров 1115 | Комментарии: 0

Комментарии