Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Ростелеком» представит видеонаблюдение на новогодней ярмарке-выставке в Петропавловске-Камчатском

C 22 по 26 декабря 2017 года Камчатский филиал «Ростелекома» примет участие в новогодней ярмарке-выставке в развлекательном центре «Роллердром». Компания обеспечит бесплатный Wi-Fi на площадке мероприятия и представит услугу «Видеонаблюдение».

«Видеонаблюдение» ­– это решение, которое позволяет дистанционно контролировать происходящее дома из любой точки мира. Сервис включает цифровую видеокамеру с инфракрасной подсветкой и широким углом обзора, встроенными микрофоном и датчиком движения.

На стенде «Ростелекома» посетители смогут узнать информацию об услугах компании и оставить заявку на подключение. Например, до 31 мая 2018 года по акции «Видео за 300 рублей» клиенты могут получить камеру в рассрочку и пользоваться семидневным сроком хранения записей всего за 300 рублей в месяц (со сроком действия договора не менее 24 месяцев).

Для подключения Wi-Fi от «Ростелекома» необходимо выбрать сеть RT-WiFi и авторизоваться с помощью смс.

«Ростелеком» является постоянным участником специализированных выставок. Это возможность наглядно презентовать услуги клиентам», – отметила директор по работе с массовым сегментом Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Рыковская.



Дата публикации: 22 дек. 2017 г. Просмотров 807 | Комментарии: 0

Комментарии