Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

Камчатскому бизнесу предлагают экономить на услугах связи

«Ростелеком» проработал для камчатского бизнеса специальные ценовые предложения на услуги связи, позволяющие сэкономить на стоимости доступа в интернет и при этом получить в пакете одну из новых услуг. Компания предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса воспользоваться пакетными предложениями «Быть в плюсе».

Основное преимущество – возможность пользоваться услугами со скидкой, в зависимости от выбранной скорости ее размер может достигать 60%.

Предложение «Быть в плюсе» включает безлимитный интернет со скоростью от 2 до 15 Мбит/c и дополнительные услуги на выбор: «Виртуальную АТС», «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение для бизнеса», «Видеонаблюдение», «СМС-рекламу», мобильную связь.

«Использование пакетных предложений позволит вывести на совершенно новый уровень эффективность внутренних бизнес-процессов, улучшить сервис, снизить капитальные и эксплуатационные расходы предприятий на содержание сетевой инфраструктуры. В целом это повышает инвестиционную привлекательность бизнеса», – комментирует директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Сун.

Конкретный пример экономии на примере пакета Wi-Fi + ШПД со скоростью 2 Мбит/c: пакет стоит 9000, из которых услуга Wi-Fi обходится в 900 рублей, а ШПД со скоростью 2 Мбитc – 8100 рублей. По прейскуранту (если клиент приобретает только услугу интернет) услуга ШПД со скоростью 2 Мбит/c стоит 18 700. Соответственно, экономия почти 60%.

«Виртуальная АТС» – сервис с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800-, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций: голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и др. Возможен тестовый период в течение 7 дней.

«Управляемый Wi-Fi» – организация гостевого беспроводного доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством РФ, с возможностью управлять настройками сетей доступа, размещать рекламную информацию и др.

«Интерактивное телевидение» – корпоративное телевидение с огромным выбором телеканалов и возможностью управлять эфиром. Всего транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе более 90 – в HD-формате.

«Видеонаблюдение» – сервис, который позволяет вести удаленный видеоконтроль с любой камеры на сайте или в мобильном приложении из любой точки мира, где есть доступ в интернет, при этом архивы видеозаписей и событий хранятся в облаке. Услугу можно протестировать в течение 7 дней.

Мобильная связь – мобильная корпоративная связь с гибкими тарифными планами и удобными опциями.

СМС-сервис позволяет организовывать персонализированные рассылки от имени компании, а в тексте настроить автоматическую подстановку имени, возраста или даты рождения получателя.

Подключить пакеты смогут как новые корпоративные клиенты, так и пользователи, у которых есть одна или несколько услуг компании.


Дата публикации: 06 июля 2018 г. Просмотров 946 | Комментарии: 0

Комментарии