Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

Лучшее для поклонников фэнтези и аниме: телеканал FAN HD появился в «Интерактивном ТВ»

FAN HD — единственный в России телеканал, который показывает анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики.

Телеканал FAN HD доступен на кнопке 145. Телеканал ориентирован на потенциально новую и большую аудиторию. FAN HD производит популярный и востребованный контент, которым интересуется молодежь.

Нарисованные миры, альтернативные реальности, наделенные сверхспособностями супергерои соберут у домашних телеэкранов многочисленных поклонников жанра. Эфир телеканала особенно порадует фанатов культовых картин от японских производителей Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, Toei Animation, а также ведущих голливудских киностудий, таких как Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.

«Телеканал вещается в формате высокой четкости, что позволяет зрителям оценить спецэффекты и получить удовольствие от просмотра популярных кинолент. «Интерактивное ТВ» более десяти лет задает новый стандарт телевидения в регионе и развивается таким образом, что современные зрители с разными увлечениями найдут что-то интересное для себя. Формат телевидения позволяет одновременно смотреть всей семье то, что нравится, на абсолютно любых экранах», — рассказывает директор по работе с массовым сегментом Камчатского филиала «Ростелекома» Татьяна Рыковская.

«Интерактивное телевидение» компании «Ростелеком» — это огромный выбор телевизионного и видеоконтента высокого качества и возможность настроить телепросмотр под интересы каждого зрителя. В «Интерактивном ТВ» сегодня доступно 268 телеканалов цифрового качества, в том числе более 100 — в HD-формате. Более 85 % камчатских телезрителей предпочитают услугу «Управление просмотром». Они не пропускают любимые фильмы и передачи, поскольку могут воспользоваться перемоткой, поставить эфир на паузу или записать его.



Дата публикации: 14 марта 2019 г. Просмотров 1437 | Комментарии: 1

Комментарии

  1. сказал: Антон - 4 года назад
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (931) 979-09-12 Антон