Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Ростелеком» увеличивает скорость интернета в два раза при установке «Видеонаблюдения» в Камчатском крае

При подключении услуги «Видеонаблюдение» до конца 2019 года абоненты получают двойное ускорение домашнего интернета на постоянной основе.

Предложение действительно для новых и действующих абонентов компании. Акция распространяется на жителей Петропавловска-Камчатского, Нагорного, Заозёрного, Долиновки, Чапаевки, Вилючинска, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого и Усть-Камчатского районов.

«Жители Камчатки экономят и время, и нервы, выбирая “Видеонаблюдение” от “Ростелекома”. Только за год количество таких камчатских семей выросло по сравнению с ноябрем прошлого года в 2,5 раза. Это удобный сервис для тех, кому важны безопасность имущества и забота о близких. А вместе с двойным ускорением интернета услуга “Видеонаблюдение” станет приятным подарком к Новому году», — комментирует директор по работе с массовым сегментом Камчатского филиала «Ростелекома» Татьяна Рыковская.

«Видеонаблюдение» от «Ростелекома» представляет собой удобное цифровое решение, простое в настройке и управлении. Клиент управляет услугой с помощью простого приложения «Умный дом». Видео с камер можно смотреть в реальном времени и в записи — видеозаписи хранятся в архиве в течение недели.

«Ростелеком» предлагает камеры с различным углом обзора, которые можно установить как внутри, так и снаружи помещения. Жителям Камчатки компания предлагает установку камер HD, Full HD, внутренней поворотной Full HD или внешней HD. Камеры оборудованы инфракрасной подсветкой для ночного видения, датчиком движения и встроенными микрофоном.

Протестировать камеру жители могут в центрах продаж и обслуживания компании.]


Дата публикации: 10 дек. 2019 г. Просмотров 1198 | Комментарии: 0

Комментарии