Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

«Ростелеком» поддержит открытие Берингии на Камчатке

Торжественное открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках состоится 22 февраля на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова.

Компания обеспечит все площадки комплекса беспроводным интернетом на скорости до 1 Гбит/с. Точки Wi-Fi будут организованы на трибунах, где состоится торжественное открытие и заезд/финиш гонки-пролога, а также на всей территории праздничных площадок.

«“Ростелеком” пятый год подряд обеспечивает услугами связи торжественное открытие “Берингии”. У нас есть все необходимые ресурсы для поддержки масштабных мероприятий национального уровня. В этом году мы снова обеспечили канал с рекордной в регионе пропускной способностью для беспроводного соединения. Благодаря этому гости и участники мероприятия смогут вести прямые онлайн-трансляции, обмениваться впечатлениями с места событий в соцсетях», — комментирует директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Кулаков.

В третий раз «Ростелеком» организовал услугу «Видеонаблюдение» на территории комплекса имени В. Фатьянова. Прямая трансляция событий торжественного октрытия доступна по ссылкам: https://camera.rt.ru/sl/P4uWDN2vd — старт и финиш каюров, https://camera.rt.ru/sl/GX8MtlsB9 — происходящее на трибунах и сцене, https://camera.rt.ru/sl/6OO5LkfS4 — часть дистанции гонки-пролога. Также зрители могут посмотреть тарнсляцию из любой точки мира на сайте http://www.kamchatka.ru/site/online.

В пресс-штабе Берингии «Ростелеком» сделал прямое подключение к интернету для обработки и передачи больших объемов данных на скорости 50 Мбит/c.

Для подключения к интернету необходимо выбрать сеть 1Rostelecom_Free, пройти авторизацию (по номеру мобильного телефона) и получить код доступа.

«Ростелеком» приглашает посетителей комплекса приятно провести время на площадке в фирменной палатке, сделать интересные фотографии, принять участие в мини-квесте и получить призы.


Дата публикации: 21 февр. 2020 г. Просмотров 2278 | Комментарии: 0

Комментарии