Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

Максимум интернета и телевидения для жителей Камчатки

Осенью самое время подключить высокоскоростной «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» по максимально выгодным тарифам со скидкой до 22%.

«Строительство магистральной оптики сделало доступнее современные услуги связи в регионе и расширило возможности наших клиентов. Сегодня жители Камчатки могут воспользоваться неограниченными возможностями выхода в интернет, подключив безлимитные скоростные тарифы, и ощутить все преимущества и многообразие «Интерактивного телевидения», при этом значительно экономить на ежемесячных платежах», – комментирует директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Сун.

При одновременном подключении услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» (с пакетом телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ») абонентская плата составит всего от 1199 рублей в месяц. Чем выше выбранная скорость передачи данных, тем выше экономия: на максимальных тарифных планах можно сэкономить до 22%.

Еще одно отличное предложение – по акции «Оборудование 2016» роутер или ТВ-приставку можно арендовать по цене от 1 рубля за штуку в месяц при подключении на тариф со скоростью от 5 Мбит/сек.

По условиям акции «Максимум выгоды» абоненты могут по специальным тарифам подключить «Домашний интернет» со скоростью передачи данных до 10 Мбит/с, а также выбрать оптимальный для своей семьи пакет телеканалов.

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Абонентам «Интерактивного ТВ» доступно более 220 телеканалов и максимальный набор дополнительных сервисов.

Участвовать в акции «Максимум выгоды» могут не только новые абоненты, но и существующие пользователи услуги «Домашний интернет» при подключении услуги «Интерактивное ТВ».

Заявки на участие в акции «Максимум выгоды» принимаются по 30 ноября 2016 года.


Дата публикации: 28 окт. 2016 г. Просмотров 812 | Комментарии: 0

Комментарии