Круглосуточная тех. поддержка 8 800 100 0 800 Toggle navigation

Жители Камчатки могут оплатить госуслуги на сайте RT.RU

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта RT.RU из любых регионов страны. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), Федеральная Служба Судебных Приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная Налоговая Служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

Оплату можно осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сервис не требует регистрации и заполнения сложных форм. Процедура оплаты проста и занимает минимум времени. Услуга также адаптирована для использования на мобильных устройствах. Для пользователей организована круглосуточная техническая поддержка.

«Потребность населения в оплате государственных услуг через онлайн-сервисы сегодня высока. Отвечая запросам времени, «Ростелеком» создал единое информационно-платежное пространство и предлагает воспользоваться удобным способом оплаты государственных услуг посредством надежной и доступной системы – своего клиентского сайта», – сообщил директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Сун.

Сайт RT.RU предоставляет возможность нескольких вариантов оплаты: банковской картой MasterCard® и Visa® любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. При оплате взимается комиссия, размер которой зависит от способа оплаты и получателя платежа.

Поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме через форму обратной связи на сайте RT.RU в разделе «Оплата / Оплатить госуслуги» и/или по телефону 8-800-555-5813 (звонок по России бесплатный).


Дата публикации: 02 дек. 2016 г. Просмотров 997 | Комментарии: 0

Комментарии